Кулинарный форум

Объявление

Дорогие Гости!!!!Приветствуем Вас на нашем форуме "Кулинар"!!!!Здесь всегда можно найти рецепты и добавить свои рецепты,а также пообщаться на разные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кулинарный форум » Наш форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

likka
Может стоит как то украсить форум,поставить картинки под разделы,сменить диз?

0

2

FantaZia
займусь этим,как только смогу,спасибо за предложение

0

3

Likka
Надо как то рекламить форум что б народ заходил

0

4

FantaZia
согласна с тобой

0

5

Likka
А ты его в поисковиках зарегистрировала?

0

6

FantaZia
конечно,но пока мало индексаций,нужно ждать

0

7

Likka
А ты когда делаешь рассылку с форума посиделки впиши и ссылку этого форума

0

8

FantaZia
бум продвигать

0

9

Девчёнки, вы только запустили и уже хотите почивать на лаврах. У вас целевой форум. Приготовьтесь к тому, что основная масса посетителей будут потребителями. Будут заходить, копировать нужный к празднику рецепт и уходить не оставив ни одного поста. Это участь практически всех целевых форумов и сайтов. Их ищут но найдя берут нужное и уходят. Выход один : расширить направление форума. Если хотите специализироваться только на рецептах то создайте своеобразный каталог: Кухня русская, китайская, украинская, грузинская... . Каждую кухню разбейте на "зимний" и "летний стол". Каждый "стол" разбить на подразделы "блюда" - (Салаты, паштеты, супы, соусы...). Понимаете? Чтобы зашедший не ушёл без нужной информации. Иначе не найдя нужного пойдёт искать другой сайт где всё есть. А на сегодня вы можете пока предложить всего несколько рецептов.
И не ограничевайтесь одними рецептами. Создайте рубрику к примеру "Комнатное растениеводство"  или  "Домашний мастер"... . Правда прийдётся перебрать море литературы но если хотите чего-либо добиться то прийдётся поработать.
Дерзайте девчата! Нужна будет помощь, - я здесь.

0

10

Anatolij
Спасибо Вам за советы,будем стараться

0

11

Форум брошеный. А жаль!

0

12

Привет Девушки! Очень хороший Ваш проект, готов предложить Вам место на своем хостинге и помочь с созданием сайта, форум у меня есть, можно будет где размещать Ваши рецепты. Если интересно пишите аська 324-625-653 емайл ust-kut2@mail.ru

0

13

Anatolij написал(а):

Форум брошеный. А жаль!

Он не брошен просто почему то никто нехочет здесь регинится((Но мы делаем всё что в наших силах что бы как то его поднять

0

14

FantaZia написал(а):

поставить картинки под разделы

Как по мне, то картинки грузят форум, хотя он не нагружен, ну лучше бы скриптами загрузили, чем картинками...

Я бы сказал, что может форум не заброшен, но им никто не занимается... А откуда же будут люди, если форумом никто не занимается... :dontknow:

0

15

SENSOR написал(а):

Как по мне, то картинки грузят форум, хотя он не нагружен, ну лучше бы скриптами загрузили, чем картинками...

Какими скриптами,например?Очень интересно твоё мнение

SENSOR написал(а):

А откуда же будут люди, если форумом никто не занимается...

Cпасибо,за правду,сама всё знаю,полностью с тобой согласна,но просто времени маловато,надеюсь в будущем более вплотную заняться этим форумом.

0

16

Likka написал(а):

Какими скриптами,например?Очень интересно твоё мнение

Ну есть же уйма скриптов всяких... Я ж конкретно не могу сказать какие ставить, но как я вижу, то срикпт тока со смайс=лами в форме ответа, и кнопки из латиницы в кирилицу... больше ж ничего вроде... или может я что не заметил...

Да и поскольку форум кулинарный, то можт вы какие нибудь статусы попридумывали бы для людей, ну естественно, что-нить с кухней связанные... Сразу говорю фантази у меня на 0. Так что ничего не могу предложить...

Likka написал(а):

надеюсь в будущем более вплотную заняться этим форумом.

А когда жнаступит это будущее? :dontknow:

0

17

SENSOR написал(а):

больше ж ничего вроде

да пока ничего больше

SENSOR написал(а):

Да и поскольку форум кулинарный, то можт вы какие нибудь статусы попридумывали бы для людей, ну естественно, что-нить с кухней связанные.

u меня была такая идея.
Спасибо тебе большое

0

18

SENSOR написал(а):

А когда жнаступит это будущее?

:blush:  :dontknow: честно?незнаю

0

19

Likka написал(а):

честно?незнаю

Ну если вы не знаете, то я подавно...

Likka написал(а):

u меня была такая идея

а чего была? надо чтоб "Есть такая идея"!))

Likka написал(а):

Спасибо тебе большое

Пока ещё не за что... :glasses:

0

20

SENSOR написал(а):

ну лучше бы скриптами загрузили, чем картинками...

Поверь скрипты тоже грузят форум.А если неправильно поставить форум вообще может полететь.

0

21

FantaZia написал(а):

Поверь скрипты тоже грузят форум.

А что тут верить, я сам знаю, у меян самого ест форум, и я не собираюсь его картинками грузить в каждый раздел, так как счита это никчему...

FantaZia написал(а):

А если неправильно поставить форум вообще может полететь.

Ну а здесь два варианта:
1. не умеешь - не берись
2. создать ещё один форум, чтобы специально на нём пробовать скрипты, если всё нормально, то вперёд на основной форум...

0

22

SENSOR написал(а):

и я не собираюсь его картинками грузить в каждый раздел, так как счита это никчему...

правильно считаешь,я сама так считаю,серьёзный форум делается без картинок.Сама хочу снять их

0

23

Likka написал(а):

Сама хочу снять их

Всё никак руки не доходят... :D ))

0

24

SENSOR написал(а):

Всё никак руки не доходят

представь себе :blush: ,там надписи хочу сделать

0

25

Likka
Всмысле?Какие надписи?

0

26

FantaZia
надписи под разделами,подробные
о,ещё ранги бы придумать на кулинарную тематику :cool:

0

27

Likka написал(а):

надписи под разделами,подробные

наконец-то это сделалось)) правда неполностью, но начало положено)

0

28

SENSOR
ну,по мере возможности стараемся))

0

29

Воот... Уже и нету картинок)

0

30

Вот отпишусь, дабы форум не пропап) :)

0


Вы здесь » Кулинарный форум » Наш форум » Предложения